SITE LOGO
08/05 @ Relax (Msk) - Pop-punk RIDER fest vol.1 - Официальный Форум группы Xo'key
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drey  
Официальный Форум группы Xo'key » Официальный Форум группы Xo'key » Концерты » 08/05 @ Relax (Msk) - Pop-punk RIDER fest vol.1 (Три15, ОНД, XO'key, Stereoman и др.)
08/05 @ Relax (Msk) - Pop-punk RIDER fest vol.1
jagrДата: Среда, 07.05.2008, 10:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (07.05.2008, 10:07)
---------------------------------------------
сегодня последний день предпродажи!!!
билеты еще остались в RIDER SHOP (м. Новогиреево, цокольный этаж), "Рок-Арсенал", "У дяди Бори"

 
greeneyedboyДата: Пятница, 09.05.2008, 09:50 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте концерт был просто меееееееееееееееееееееееегакрутой))))))))) я хоть и был под нуль, но было ооооочень круто^___________^ хочу ещё sad
Подскажите как называется песня где поется что-то типа "Я никогда я никогда я никогда не буду творить" что-т типа того) и гдее её взять)


СлуШайте XO'KEY! Играйте в Хоккей!

Сообщение отредактировал greeneyedboy - Пятница, 09.05.2008, 10:00
 
Bl1nKeRДата: Суббота, 10.05.2008, 21:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
greeneyedboy, называется Я никогда не буду твоим smile http://www.youtube.com/watch?v=VLf7JH1My9U тут посмареть мона smile
 
plus-44Дата: Понедельник, 12.05.2008, 05:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
убило на сцене сиськи показывали)))
 
greeneyedboyДата: Среда, 14.05.2008, 21:19 | Сообщение # 5
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Bl1nKeR, я её уж много раз видел))))) и видео полно с разных концертов хочется отдельным мп3 файликом иметь сие творения на свое компутере^_^
ЗЫ. Глебушка, скажи плиз, будет ли песенка "Ты не модель" переработана перезаписана в новом виде?? она реально прикольно звучит на концерте, когда в момент "солнце смеется и греет лучами" костян играет не отрывисто, как в альбомной версии песни, а более протяжно и с тарелками, это звучит намного приятней, драйвовей happy


СлуШайте XO'KEY! Играйте в Хоккей!
 
xokeyДата: Среда, 28.05.2008, 09:34 | Сообщение # 6
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
greeneyedboy, нет Ты не модель перезаписываться не будит!! в новом альбоме планируется перезаписать "НЕ исчезай", сделать ее более воздушной)))

Тру$ Nе играет в XO'KEY!!
 
Официальный Форум группы Xo'key » Официальный Форум группы Xo'key » Концерты » 08/05 @ Relax (Msk) - Pop-punk RIDER fest vol.1 (Три15, ОНД, XO'key, Stereoman и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz