SITE LOGO
Пресс релиз на ПРОМО альбом - Официальный Форум группы Xo'key
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drey  
Официальный Форум группы Xo'key » Официальный Форум группы Xo'key » Всё о группе Xo'key » Пресс релиз на ПРОМО альбом
Пресс релиз на ПРОМО альбом
xokeyДата: Четверг, 12.04.2007, 17:10 | Сообщение # 1
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
XO'key - Intro (2007)

Intro
Ни дня без тебя
Ты не модель
О последней встрече
Летом на море
Навсегда
Когда твоя девушка больна
New song
День рождения
Sk8board
Маша
La-la-la
Bonus

Стиль: Pop-punk
Общее время: 40:35
Битрэйт: 192 kBPs/44.1Khz

Хо’KEY об }{O|

Промо-@льбом Хо’KEY был записан январь-август 2005 года и вышел Sилами самих музыкантов 2007г. Некоторые композиции из альбома часто транслировались в радио эфирах радиостанций «Максимум» и «НАШЕ радио» в г. Твери .Все трэки написаны и исполнены самими музыкантами.

Об Альбоме

Данный Альбом группы Xo’key - это отчет за два года их безудержного творчества, который отражает эмоциональное состояние характерное для данного промежутка времени!!!
Альбом вышел силами и стараниями самих музыкантов....который насыщен мощной, но мелодичной поп-пАнк энергией. Это сочетание понравится всем любителям данного музыкально стиля от СкейтборDистов до просто влюбленных романтиков.
Начинается новая Эпоха!!! Эпоха Группы XO'KEY!!!

О песняX

Ни дня без тебя - в оDин прекрасный, солнечный, майский день к нам поступило предложение написать песню которая должна войти в саундтрек к популярному молодёжному сериалу…В связи с этим придумана за очень короткий срок.. На сегодняшний день по нашему мнению это одна из самых удачных песен нашей групп...

Ты Nе моDель - Ответ гитариста: “ когда то я встречался с девушкой.. Вся проблема в том, что жила она в Москве – а я в Твери…. Мы редко виделись, скучали друг о друге… Слушайте песню – и вы всё поймете….

Песня о последней встрече – Один из нас отдыхая ЛЕТОМ НА МОРЕ познакомился с красивой и милой девушкой…2 недели тёплых встреч, закаты в объятиях друг друга, ночи на пляже – и …. последний миг расставания…. одна из самых искренних песен на альбоме..

Letom na more –…..Эта песня наш самый первый студийный опыт.. Попавшая На радио Maximum (Тверь) в ротацию со 100% ой поддержкой голосовавших слушателей …. Любимая песня группы Dёргать …

НАВ$ЕГДА – Такова моя судьба, думать только про тебя – Ира, Марина, Аня, Наташа, Лена , Оля, Катя, Лиза, Маша и т.д……..Парни, будьте осторожны с девушками !!!

Когда твоя девушка больна – кавер версия на песню группы Кино….( кино-кавер версия на группу Песня)

New song – песня о проблемах которые переживает каждый подросток в переходном возрасте…..Со всеми проблемами можно справиться, всё пережить и устроить свою жизнь….

День рождения – У нас есть традиция – каждый год праздновать день рождения нашего вокалиста и басиста в большой шумной компании близких друзей… Самая малая посещаемость сего мероприятия была зафиксирована два года назад – 24 человека….
А самого максимального результата добился барабанщик - его день рожденья посетило более 300 человек !!! И это не шутка….

Sk8bord – Никто из нас не умеет кататься на скейтборде, в основном наша специализация игровые виды спорта…Типа катание в ботинках с острыми лезвиями по твёрдой воде с длинными палками в руках … Посвящена всем мировым скейтбордистам которые знают своё дело…

МаШа – песня про нелёгкие отношения между эгоистичной, стервозной девушкой которая постоянно достаёт своего парня разными тараканами в её голове….

LA- LA- LA – true punk rock ..В принципе идея одинакова, что наша, что у Жанны ( киски) Фриске.. просим не путать…. Сочинена в молодом панк угаре…

Официальный сайт группы XO'KEY - www.xokey.net

Слушайте XO`KEY – Играйте в ХОККЕЙ !!!


Тру$ Nе играет в XO'KEY!!


Сообщение отредактировал xokey - Вторник, 26.06.2007, 19:33
 
Travis182Дата: Четверг, 12.04.2007, 17:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
rah

XO'key XO'key






 
M@CflurriДата: Четверг, 12.04.2007, 17:19 | Сообщение # 3
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
smile :) урааааааа у нас новый форум!!!!!!!!

Я так хочу попасть туда, где Блинк сто восемьдесят два
Где радио играет джаз, где мы одни и все для нас,
Каждый день ходить в кино и пить холодное пивко,
Штаны и шапки не носить
На пляже целый день тусить!!!






Сообщение отредактировал M@Cflurri - Четверг, 12.04.2007, 21:06
 
xokeyДата: Понедельник, 23.04.2007, 10:05 | Сообщение # 4
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Тру$ Nе играет в XO'KEY!!
 
ZelДата: Суббота, 28.04.2007, 22:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ыч, бля, ребзя!!! вы мега охуенны. мы тут в харькове уже 50 дисков с вашим альбомом раздали ребятам на концертах. вот моя аська 493-347-535!!! пишите, засранцы!!! :))) а и ещё... так как я хуёва шарю в географии, я всё-таки очень верил, что Тверь - это не очень далеко от Украины (ну чтоб вас привезти), но пообщавшись с товарищами, я понял что это как раз далековато буит :(((
 
DreyДата: Среда, 27.06.2007, 10:44 | Сообщение # 6
Рефери
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 6
Статус: Offline
Zel Чувак, не обламывайся, я думаю если им оплатить проезд туда-обратно, купить 10 ящиков HOLSTEN (ГРИША biggrin ), ну и конечно ганарарчик дать, то ТВЕРЬ покажется немного ближе у Украине smile

No comments
 
xokeyДата: Четверг, 28.06.2007, 16:58 | Сообщение # 7
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Товарищи! На украину Мы едим 14-15 июля! г. Севастополь!! Милости просим .............будем рады ВСЕХ видеть



Тру$ Nе играет в XO'KEY!!


Сообщение отредактировал xokey - Четверг, 28.06.2007, 16:58
 
GokkДата: Четверг, 05.07.2007, 10:57 | Сообщение # 8
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
я тож хочу туда...эх...как не вовремя эта сессия с практикой...... bash

шаг за шагом можно достигнуть цели
 
YobzikДата: Четверг, 11.10.2007, 14:12 | Сообщение # 9
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
300 человек у барабанщика???представляю сколько бабла пошло...зато весело smile smile

bzzzzzzzzzz
 
Официальный Форум группы Xo'key » Официальный Форум группы Xo'key » Всё о группе Xo'key » Пресс релиз на ПРОМО альбом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz