SITE LOGO
ОТЧЁТ за 2007 г. от XO'KEY - Официальный Форум группы Xo'key
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drey  
Официальный Форум группы Xo'key » Официальный Форум группы Xo'key » Новости группы » ОТЧЁТ за 2007 г. от XO'KEY (С НОВЫМ годом и РОЖДЕСТВОМ)
ОТЧЁТ за 2007 г. от XO'KEY
xokeyДата: Суббота, 29.12.2007, 11:49 | Сообщение # 1
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline

Посмотреть в лицо соперников трудно, но
рано или поздно это время придёт….
( xo’key «Будь в игре»)

Привет поклонник рок музыки !!!
Здравствуй ТОТ, кто не метается от одной идеи к другой и всегда верен своему вкусу… Ты не голосуешь за Путина – только потому что пол страны завешено плакатами с его символикой и 99% времени в телевизоре говорят что и как тебе делать … Ты не красишь глаза чёрным цветом и не носишь чёрные эмо кеды и эмо причёску, просто потому что так МОДНО сейчас….
Ты ТОТ кто свободно выражает своё мнение- не смотря ни на что.
Не важно какие мысли в твоей голове – ТЫ имеешь право на них… Запомни это и всегда будь свободен !!! Будь самим собой !!!

В этом отчёте ты сможешь прочитать, что уместил в себе год 2007ой, что он значил для нас как для музыкантов, чего мы добились и в чём потерпели поражение….. Ты узнаешь каковы наши планы в наступающем 2008ом и какие цели мы ставим перед собой…

Во первых статистика: в 2007 году мы приняли участие в 34ёх концертах, одном международном фестивале который состоялся в Севастополе (Украина), участвовали в главном приключении лета фестивале «ЭММАУС» и дали 3 незабываемых акустических шоу в том числе летнее на морском пляже..
В начале года общими усилиями мы выпустили промоальбом
INTRO в который вошли песни записанные в 2005 году…

Мы записали 2 новые песни – «Не ИСЧЕЗАЙ» которую ты можешь найти на свежем сборнике ТИПА ПАНКИ И ВСЁ ТАКОЕ 9 ,
и кавер версию песни «LEAVE IT ALONE» которая совсем скоро выйдет на сборнике посвященному группе NoFX…

Отдельное спасибо всем людям кто помогал в проектировании и строительстве нашего Интернет дома http://www.xokey.net, который был запущен тоже в этом году, чему мы безусловно рады…. Также заработал наш неофициальный форум благодаря старанию московских друзей…. Чего стоит одно посещение данного ресурса итальянскими поклонниками нашей группы :))

Планы на 2008:
В новом году Мы надеемся, не только сохранить тот темп концертных выступлений, который был задан в уходящем 2007ом, но и увеличить его….

Уже совсем скоро - 8 и 9 января мы отправляемся в студию для записи совместной песни с одним из наших питерских друзей…Следи за новостями на главной странице сайта.

Начиная с лета 2007 Группа XO`KEY в обстановке строжайшей секретности готовит материал для нового полноценного альбома, запись которого состоится в наступающем 2008ом…
Вместе с альбомом мы снимем клип, на одну из новых композиций…
Нам есть что сказать ТЕБЕ, за 3 года прошедшие после записи CD INTRO мы стали взрослее, приобрели разносторонний музыкальный опыт и новый взгляд на многие вещи..

Верь в нас и поддерживай.. Не важно как - приходя на концерты
или просто скачивая нашу песню в Интернете – своим участием ты даришь нам веру в победу!!!

Запомни – ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ !!!

Будь в Игре!

Все участники спортивной команды Xo`key :
МультимедиаТренер – Глеб
Защитник, гитара – Гриша
Нападающий, басс, вокал – Дима
Вратарь, барабаны – Костян
Врач, массажист, звукорежиссура - Малёк

поздравляют ТЕБЯ с наступающим новым годом – ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ СБУДУТЬСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ !!!
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НА ТАБЛО ВСЕГДА ГОРЕЛИ ПОБЕДНЫЕ ЦИФРЫ 1:0 !!!!!!!!!


Тру$ Nе играет в XO'KEY!!
 
tOm13Дата: Понедельник, 31.12.2007, 18:47 | Сообщение # 2
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю вас тоже с нОвым годом, всего вам самого наилучшего! Пусть в этом новом году у вас будет куча новых идей и новых драйвовых песенок! Надеюсь мы ещё разок выступим на одном концерте wink Как это было в КВадрате... Вы супер отъиграли!!! wink

я люблю поп-панк!!! а ещё люблю жить =)
 
Doza8822Дата: Пятница, 04.01.2008, 00:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю, Вас, мои самые Любимые!!! я просто в нереальном востерге от вашего творчества!!!! Я к сожалению не смогу приехать на Ваш большой окустический концерт. Ну то есть я приеду, но не смогу остаться на концерт, так как уеду 7-ого с утра... Очень жалко.((( Но мыслями и дшой я весь вечер буду с вами, а потом, обязательно посмотрю его на видео. Дёмыч обещал показать.)) Приезжайте скорее в Москву, я буду Вас очень ждать!!!!! Я Ваша самая большая поклонница в Москве! ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!

*Без ума от XO'key*

Сообщение отредактировал Doza8822 - Пятница, 04.01.2008, 00:32
 
АнкаДата: Пятница, 04.01.2008, 00:46 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
с наступившим!!! всега самого самого в новом году!!! пусть этот год принесет вам как можно больше творческих успехов!!!!! wink biggrin

я знаю то,что не знаю ничего...другие же не знают даже этого!!!
не ссорьтесь с медиками!(с)
я такая какая есть....и если что-то не устраивает...то убейся об стену!!!
 
Официальный Форум группы Xo'key » Официальный Форум группы Xo'key » Новости группы » ОТЧЁТ за 2007 г. от XO'KEY (С НОВЫМ годом и РОЖДЕСТВОМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz