SITE LOGO
XO'KEY планирует записать песни на английском языке - Официальный Форум группы Xo'key
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drey  
Официальный Форум группы Xo'key » Официальный Форум группы Xo'key » Новости группы » XO'KEY планирует записать песни на английском языке
XO'KEY планирует записать песни на английском языке
xokeyДата: Вторник, 27.11.2007, 12:06 | Сообщение # 1
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу начать с краткого пресс-релиза к новому альбому под рабочем названием "БУДЬ В ИГРЕ"

На данный момент из нового материала записано……. и скоро будит выпушена песня "НЕ ИСЧЕЗАЙ" которая попала на сборник "ТИПА ПАНКИ И ВСЕ ТАКОЕ 8+9"....презентация которого будит 23 декабря в клубе "ПЛАН Б"
ПОка на сегодняшний момент сочинено и отрепетировано 50% нового альбома!
От лица группы могу сказать, так: « Что альбом планируется другим, более европейским что ли, упор делается на КАЧЕСТВЕННОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ ЗВУЧАНИЯ ЗАБУГОРНЫХ ПОП_ПАНК звезд"))), будет использоваться электронное звучания, это придаст на мой взгляд разнообразие песни, по мимо этого планируется привлечения к записи приглашенных музыкантов( идет работа над песней с ИЛЬЕЙ ОРЛОВЫМ группа BER-LINN), в планах и другие музыканты. В альбом скорее всего войдет кавер на NOFX которые уже записан и войдет в сборник каверов этой группы!
Могу сказать точно...в новом альбоме будит повзрослевшей XO'KEY.....но такой же веселый и заводной)))

И теперь, что касается сути созданной темы
ДОРОГОЙ БОЛЕЛЬЩИК!!!!.....есть желания записать песню на английском языке!!
Здесь есть два варианта: 1. либо перевод текста старой песни(Ты не модель,НАВСЕГДА,Ни дня без тебя)
2. либо запись новой песни на русском и на английском
В связи с этим группе XO'KEY НУЖНА помощь!!! в переводе на английский язык старых песен или написания новых текстов на английском/русском языке!!
Если у ТЕБЯ есть желания, возможность, знания, творческий потенциал...давай делать новый альбом XO’KEY ВМЕСТЕ!!
И БУДЬ В ИГРЕ вместе с нами!

Свои мысли, пожелания, тексты (не только на английском) можно выкладывать в данную тему или присылать мне на почту xokey@bk.ru .


Тру$ Nе играет в XO'KEY!!
 
AlexUpДата: Среда, 28.11.2007, 05:19 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
xokey, SUPER! KRASABZI! GREMLU KOSTIAMI! GOTOV POBROBOVAT POMOCH, PRI NALICHII VREMENI ( S ETIM POKA NE VAZHNO...), NO ZHELANIE OGROMNO. PODKLUCHU TETIU I..., U NEE S LANGUAGE VSE V PORIADE. good

Добавлено (28.11.2007, 02:08)
---------------------------------------------
AVANTI! EUROPA VI ASPETTA!

Добавлено (28.11.2007, 02:54)
---------------------------------------------
xokey, MALENKIY EXPROMT IN ITALIANO, ESCUSMI:

UN GIORNO CON TE,
UN'ALTRO CON TE,
E TUTTI CON TE, MA CHE SUCCESSO?
SEGNIFICA CHE,
LA VITA PER ME,
CAMBIATA PERCHE, MI GUARDI SPESSO!....

SPILLING:

UN DZHORNO KON TE,
UN ALTRO KON TE,
E TUTTI KON TE, MA KE SOCHESSO?
SENIFIKA KE -
LA VITA PER ME,
KAMBIATA PERKE, MI GVARDI SPESSO!

PEREVOZHU:

DEN S TOBOI,
ESCHE ODIN,
I VSE DNI S TOBOI, CHTO PROISXODIT?
ZHIZN MOIA,
IZMENILAS OT TOGO, CHTO TI PODARILA MNE VNIMANIE...

P.S.: CHITAEM, UZNAEM....NADEUS biggrin

Добавлено (28.11.2007, 04:18)
---------------------------------------------
STANNO PASSANDO QUESTI GIORNI E CHE
POSSIAMO FARE PER CAPIRE PERCHE
GIRAVI IN MONDO SOLA, SENZA DI ME,
E IO FATTO TUTTO SENZA DI TE?
ASSURDO.... DOBBIAMO CON TE
PARLARE PER FUTURO, PERCHE:
I SOGNI, E BRIVIDI MEI,
PENSIERI, SPERANZE, AMORE, - PER TE!

SPILLING:

STANNO PASSANDO KUESTI DZHORNI E KE
POSSIAMO FARE PER KAPIRE PERKE,
DZHIRAVI MONDO SOLA, SENZA DI ME?
E IO FATTO TUTTO SENZA DI TE?
ASSURDO....DOBIAMO CON TE
PARLARE PER FUTURO PERKE:
I SON'I, E BRIVIDI MEI
PENSIERI, SPERANZI, AMORE - PER TE.

PRIPEV.

Добавлено (28.11.2007, 05:19)
---------------------------------------------
ABBRACI, BACI DA ME TI PORTA VENTO, E TE
MI FAI SENTIRE: NON C'E IL MONDO SENZA DI TE.
SA DIO SOLO PERCHE....
SI GIRA MONDO FINCHE -

PRIPEV.

SPILLING:
ABRACHI, BACHI DA ME TI PORTA VENTO, E TE
MI FAI SENTIRE: NON CHE IL MONDO SENZA DI TE.
SA DIO SOLO PERKE....
SI DZHIRA MONDO FINKE -

PEREVOD:

VETER PRINESET TEBE MOI CHUVSTVA I TI
DASH MNE POCHUVSTVOVAT CHTO NET MIRA BEZ TEBIA.
TOLKO BOG ODIN ZNAET OTCHEGO
VRASCHAETSIA MIR POKUDA...

VO KAK.....

Сообщение отредактировал AlexUp - Среда, 28.11.2007, 12:57
 
xokeyДата: Среда, 28.11.2007, 11:28 | Сообщение # 3
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
AlexUp, молодец!!!! было здорово.....итальянский язык красивый черт побери)))))))

Тру$ Nе играет в XO'KEY!!
 
AlexUpДата: Среда, 28.11.2007, 13:17 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
xokey, Spasibo, MAESTRO. Eto KULIK navaiala, io tolko oformil.
P.S.: Esli budete probovat iazik BUFFONA, bukvu "O" nado progovarivat chestno, NE na moskovskiy maner, dazhe v konze slova.
eye
 
greeneyedboyДата: Четверг, 29.11.2007, 16:07 | Сообщение # 5
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Нууу.. итальянский это жесть)))
Над на инглише. типа ю а нот модэл траляляля)
у малоизвестной рос банды check тоже есть песни на англицком тока из этого получилось не очень канеш исполнение... хотяяя.. вон у билана есть же нэвэ нэва лет ю гоу)))))) и чо, на евро занял второе место) мож и у вас что-то выйдет)) удачи)
Вопросец небольшой "будет использоваться электронное звучания" эт как так? и на какую песенку НОФХ записали - та кавер?)

Добавлено (29.11.2007, 16:07)
---------------------------------------------
А почему именно НОФХ? мож лучше блинк ван эйти ту?))))))


СлуШайте XO'KEY! Играйте в Хоккей!
 
xokeyДата: Четверг, 29.11.2007, 16:44 | Сообщение # 6
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (greeneyedboy)
Вопросец небольшой "будет использоваться электронное звучания" эт как так? и на какую песенку НОФХ записали - та кавер?)

будут электронные вставки.....в этом альбоме не будет все завязано на басе, гитар, барабанах....хотя им конечно будет отдаваться предпочтение!

ПРО NOFX см.Тему про NOFX.......
привет всем.... Группа Xo`key совмещает свою концертную работу со студийной.... За 3 дня мы записали барабаны, бас, гитару и вокал.... Остался день сведения который запланирован на 11 сентября.... Выход сборника намечен на начало 2008 года...
Скачать оригинал выбраной нами песни LEAVE IT ALONE (1994) ты можешь по этой ссылке http://www.zaycev.net/pages/881/88166.shtml

Будь в игре и следи за этой темой и ты найдёшь 20и секундный ролик чуть позднее.....


Тру$ Nе играет в XO'KEY!!
 
AlexUpДата: Пятница, 30.11.2007, 06:00 | Сообщение # 7
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
greeneyedboy, chei ti uzh tak na moi lang nagnal?.... eto zh pop... ne hard kakoi to. poslushai Finley, normalno zvuchit, dlia assortimenta mozhet i poiti...po mne.... i s proiznosheniem problem menshe, a ti poprobui you are not model propoi.... Bilan uchilke angliskogo polgonorara naverno otvalil.... happy
u russkix s english v osnovnom ne katit...po etomu takoi strem. no nado staratsia!!!
biggrin

Добавлено (30.11.2007, 03:50)
---------------------------------------------
Esli Xokey vzialis za eto delo, v chem mi ix polnostiu podderzhivaem, to im zdes bez klassnogo prepodavatelia iazika nu TOCHNO ne oboitis. nono
Udachi vam! Esli xotite, u menia v Moskve est xoroshie, professionalnie perevodchiki.

Добавлено (30.11.2007, 06:00)
---------------------------------------------
xokey, спасибо друзьям, сделал наконец русский.
я может и не прав.... ребятки.... в вашем форуме, не вижу реально ваших фонатов, которые явно за вас переживают.....что-то так, вяло.... да, приду- не приду.... о ес.... о но..... может надо по ближе с ними!.... ну, вообщем странно как-то..... не реально.....
наехать-научить - .... всегда, но в двух словах....нет, мол 182 и точка.....
как-то неустойчиво.... и ваш товарищ пропал куда-то!.... дрей называется.... он - очень активный был.....
прошу прощения, если не в том отделе выступил, у вас тут ооооочень строго.....предупреждали меня....
вообще - не терплю насилия,,,,но.....

Сообщение отредактировал AlexUp - Пятница, 30.11.2007, 06:05
 
xokeyДата: Пятница, 30.11.2007, 10:55 | Сообщение # 8
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AlexUp)
xokey, спасибо друзьям, сделал наконец русский.
я может и не прав.... ребятки.... в вашем форуме, не вижу реально ваших фонатов, которые явно за вас переживают.....что-то так, вяло.... да, приду- не приду.... о ес.... о но..... может надо по ближе с ними!.... ну, вообщем странно как-то..... не реально.....
наехать-научить - .... всегда, но в двух словах....нет, мол 182 и точка.....
как-то неустойчиво.... и ваш товарищ пропал куда-то!.... дрей называется.... он - очень активный был.....
прошу прощения, если не в том отделе выступил, у вас тут ооооочень строго.....предупреждали меня....
вообще - не терплю насилия,,,,но.....

Ну про фанатов, это уж я не знаю...группа пока молодая мало извесная! все когда нибудь будет...
про Дрей я не знаю куда пропал..он с недавнего времени админ форума!

По поводу ОЧЕНЬ СТРОГО ..- я не понял, что ты имеешь ввиду!? cool


Тру$ Nе играет в XO'KEY!!
 
AlexUpДата: Суббота, 01.12.2007, 03:04 | Сообщение # 9
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
xokey, строго - что мол, выражаться надо ТОЛЬКО по обозначенной теме, остальные умозаключения можно только в оффторе. Не знаю, мож это и правильно....
Группа молодая, но удалая, все у вас будет! Я имел ввиду, что фонаты вялые, может кажется так. По фонатам ведь можно считывать рейтинг, я так думаю.
По активней, друзья! Есть за что. Группа на самом деле перспективная. Есть движуха и кураж, это главное! good

Добавлено (01.12.2007, 03:04)
---------------------------------------------
Я вот, например, че то привязался к вам и переживаю, что на натале придется уехать в Испанию и наверное не будет времени следить за вашим прогрессом... надеюсь, что все у вас будет exelent!
Особый респект адм. хокею, с Кобздиком - это сильно.

 
DreyДата: Понедельник, 03.12.2007, 11:24 | Сообщение # 10
Рефери
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 6
Статус: Offline
Я никуда не пропадал, просто инет не бесконечный) что косается переводов...моё мнение...итальянский круто! мне понравилось, респект AlexUp, и тетё Инне! но хотелось бы сказать что и на инглише все не так уж сложно, многие делают ошибку дословно переводя песню, главное смылс....да тот же Билан! там не так уж и дословно

Добавлено (03.12.2007, 11:20)
---------------------------------------------
предлагаю на итальянском перепеть по любому, это изюминка, что то необычное, обязательно зацепит) конечно Диману предстоит тогда сложная работа, но лично я в него верю............что же до инглиша, то я тоже постораюсь включится в процесс)

Добавлено (03.12.2007, 11:24)
---------------------------------------------

Quote
у вас тут ооооочень строго.....предупреждали меня....
вообще - не терплю насилия,,,,но.....

да лано строго, просто вспылил я пару раз, ну еще люблю все чтоб четко было, а не треп обо всем и везде.....вообще для этого на форумах создают чаты)


No comments
 
xokeyДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:14 | Сообщение # 11
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Drey, AlexUp, когда нам создали форум...(Travis182) я вообще считал, нам он тока двоим и нужен будет))) Очень!!!! приятно удивлен, что теперь нас стало четверо))))) ну я имел ввиду которые как-то за его судьбу пекутся!!!
ПО поводу итальянского - можно попробовать!!! AlexUp попробуй перевести "Песню о последней встречи" мне кажется она будит интересно слушаться на итальянском)))) хотя здесь выбор за тобой!


Тру$ Nе играет в XO'KEY!!
 
DreyДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:17 | Сообщение # 12
Рефери
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 6
Статус: Offline
xokey, хотелось бы уже реально увидеть директора группы) возможно получится на концерте в январе

No comments
 
xokeyДата: Вторник, 04.12.2007, 12:07 | Сообщение # 13
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Drey, а может его не существует!?....он плод виртуального воображения группы XO'kEY.... hello happy tongue

Тру$ Nе играет в XO'KEY!!
 
DreyДата: Вторник, 04.12.2007, 13:39 | Сообщение # 14
Рефери
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 6
Статус: Offline
ага, концертный глюк с фотоаппаратом и именем Глеб)

No comments
 
AlexUpДата: Пятница, 07.12.2007, 12:15 | Сообщение # 15
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
xokey, ОК, сделаем, я то же так считаю.... только вот со временем ща, ну просто абзац! Перед рождеством паника нереальная, надо все хвосты подтянуть и штрафы заплатить....уж так положено. А как освобожусь - всегда в вашем распоряжении good !
Drey, Тебе тоже респект, и огромный привет от тетки, хороший ты чел и так на нашего.... итальянца похож..., наверное кровушка-то помешана...? smile
К., кстати, на новый год в Москву едет, снега, видишь ли, ей не хватает..
Р.S: Опять я не по теме.... Сорри, на связи.
 
Официальный Форум группы Xo'key » Официальный Форум группы Xo'key » Новости группы » XO'KEY планирует записать песни на английском языке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz