SITE LOGO
Отчет о поездки в Севастополь на фестиваль SOUTH PUNK - Официальный Форум группы Xo'key
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drey  
Официальный Форум группы Xo'key » Официальный Форум группы Xo'key » Новости группы » Отчет о поездки в Севастополь на фестиваль SOUTH PUNK (солнце, море ,пляж, ракушки and ROck & ROll!)
Отчет о поездки в Севастополь на фестиваль SOUTH PUNK
xokeyДата: Вторник, 31.07.2007, 14:55 | Сообщение # 1
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет болельщик !!!! закончен xo`keyный сезон 2006/2007…
Закончен на жирной, мажорной и громкой точке которую мы поставили двумя концертами на побережье чёрного моря…..

В двух словах, что было перед финалом –> во первых за этот год мы посетили многие российские города, где нас встречали овациями и криками «шайбу, шайбу» перед каждым выходом на сцену , за что отдельные респекты всем людям кто приходит на наше show , искренне поддерживает нас и любит….. !!!!!!!!

Во-вторых мы выступили на главном летнем фестивале ЭММАУС 2007…

И наконец город герой Севастополь….. Международный 2х дневный фестиваль SOUTH PUNK… Xo`key были главной группой, которая закрывала второй день и весь фестиваль…
после долгого и жаркого пути по украинским степям в старом советском поезде без вагона-ресторана, мы вместе с товаристчами из братской группы Ber-linn наконец добрались до города героя Севастополь!!!
Шёл июль 2007 года…..
Ноги трёх тверских «спортсменов» и их тренера ступили на землю своих советских предков около 18:00 …

Был тёплый июльский вечер……

До шоу «покажи всем свой член» оставалось около 28 часов……

Пахло свежестью, воздух был наполнен ароматом пива Оболонь Свитлие…Путь нашей делегации лежал в сторону площади, которая названа в честь отважного полководца – Нахимова, низкий поклон , снимаем шляпы.. !!!!
Понемногу придя в себя после ощущения, что теперь мы иностранцы в чужой стране , и обменяв немного российских рублей на ещё меньше украинских рублей ( по курсу 5:1 ) мы двинулись на rockshow….

По чётко разработанному плану организаторов, международный фестиваль проходил - в диско клубе КАЮТА под открытом небом….. На первый взгляд вместимость этой площадки – около 500 – 600 человек , но после ознакомления с афишей фестиваля и тем более с ценой предложенной организаторами за билет, трудно верилось что будет аншлаг , тем более уже в первый день…

Так и получилось – пройдя в недры «КАЮТЫ» мы увидели на танцполе всего 200-250 севастопольцев, которые понемного клубились и попивая прохладно пиво, неспешно покачивались на волнах музыки международных коллективов….

Среди стройных рядов севастопольцев и гостей посетивших первый день феста выделялась колоритная фигура……
Да это был Он……Мужчина с большой буквы !!! – Вано, директор, любимой нашими добрыми хоккейными сердцами группы ДЁРГАТЬ !
Сколько слёз мы пролили в разлуке – и вот , первые объятия на далёкой земле!!!!! Разузнав, что ребята из Дёргать обосновались для отдыха в 40 километрах от Севастополя и приехали на фест как зрители на 2 дня - мы решили закрепить нашу встречу в баре….
Темнело…..

Если мне не изменяет память – выступала группа Бригадный подряд, и под их жизнеутверждающие хиты концерт подходил к концу…….
От заманчивой поездки в палаточной лагерь на берегу чёрного моря, предложенной организаторами, нас отделял хэдлайнер первого дня российская группа Plush Fish… Ребята отыграли вполне достойно, поддержав общий класс российского поппанкрока….. Молодцы !!!…..

Первый день фестиваля закончился, солнце зашло за горизонт… после долгих организационных сборов все музыканты и те немногие избранные кто был вписан в бунгало на берегу моря, отправились на паромах в северную часть город….. Дорога была трудной – путь до парома, потом очередь на него, потом водный путь, потом знакомство и поездка с водителем крымской маршрутки ( как их ещё называют в городе ТОПИК )..
Вообщем бешеный украинец-водила, который жжёт на своём ёбанном автобусе было именно то что нужно нам и ещё полсотни таким же уставшим человекам как мы ……. Да ..

После Топика, мы высадились и сверили карты – мы прочно застряли в местечке Рябиновка….. Дальше был пеший путь по скалам…

Если вспоминать всё до мельчайших подробностей, то путь мы держали за каким то подвыпившим человеком, который , что то дико орал в мегафон и оскверняя память предков оглашал матом все окрестности…Скажу в его оправдание – толпу он вёл уверенно и все взявшись за руки, наконец дошли до места расположения палаточного лагеря …. Потерь не было ….

Прикрепления: 32445033.jpg (58.7 Kb)


Тру$ Nе играет в XO'KEY!!


Сообщение отредактировал xokey - Вторник, 31.07.2007, 16:56
 
xokeyДата: Вторник, 31.07.2007, 17:33 | Сообщение # 2
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЧЕТА............................

Довольные и уставшие мы стали искать свою тёплую палатку, и были очень удивлены , что в палаточном лагере уже разместилось по меньшей мере половина жителей города героя Севастополь … Из одной палатки нас выгнали, в другой прямо перед носом закрыли змейку двери, пришлось срочно напрячь нашего тренера который зная порядки не ударил в грязь лицом и в кромешной тьме, наверное использую волшебный компас – привёл нас к бунгало-палатке которая была застолблена за нами ……..
Получив паёк который был строго расписан – 1шт – на 1 музыканта, мы стали ужинать, время от времени попивая халявный пенный напиток от официального спонсора фестиваля South Punk – пивного завода КРЫМ…….

……….2х местная палатка группы Xo`key открыла в ту ночь свои двери для всех бездомных посетителей.. Ночью в ней можно было застать самих хоккеистов которые обнимая свои гитары сладко спали , уставшие от мирской суеты... Наблюдая сны об успешном продвижении нового альбома своей группы, на правом боку спал Вано… рядом с этой командой спал лучший столичный бармен Вова….. Все спали- спали люди, спала природа.. ….. Не спал только Тренер хоккеистов – который о чём то думал, устремив свой взгляд в тёмный морской горизонт….. Он чувствовал, что что-то пойдёт не по его тренерской схеме… Он не ошибался……
Шёл третий час ночи…. До шоу «покажи всем свой член» оставалось меньше 24 часов…………………………

Проснувшись….. Искупавшись в тёплом и добром утреннем море – мы вернулись в город на soundcheck….. Вообще честно сказать , изрядная доза пива Крым , выпитая накануне давало о себе знать – и настройка звука прошла почти без эмоций…. Работа есть работа…..

Как уже было написано выше – наш коллектив был заявлен группой закрывающей второй день, и мы честно дождались своей очереди за такими монстрами отечественной рок эстрады – как Смех и Ber-linn…..

Лучшим подтверждением высокого класса столичных парней из группы Смех служит диалог, незнакомой мне девушки и музыканта одной белорусской группы, приведённый ниже:
-Привет….
-Привет, как тебе группа СМЕХ ??
- Ты Знаешь, мне очень понравилось выступление парней, а в особенности их трюк с голым парнем в мини повязке из чёрной кожи который выбежал на сцену и знаешь я даже рассмотрела его пенис…Да.. Это так..
- Да, везёт , у нас в Белоруссии такого делать нельзя ;(((((((
-Плохо……

Не добавить , ни убавить…..
А тем временем на сцены поднимались наши друзья – группа Ber-linn…..
Их ураганный сэт, встретили на УРА многочисленные посетители бара КАЮТА которых во второй день набралось около 400….
Спев вместе с парнями нашу любимую песню - МОЯ ЛЮБОВЬ НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ и поблагодарив их за сценой за все их начинания, группа XO`KEY вышла на сцену, с одной целью – ПОБЕДИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ……….

НЕ буду утомлять читателей данного меседжа рабочими минутами на сцене, тем более не многие дочитают этот труд до конца, сразу остановлюсь на главном……… В середине нашего выступления мы заметили прямо перед сценой , субъекта который был гол до безобразия…. Не понятно было одно пришёл он так на шоу или снял трусы уже внутри диско бара, но факт был на лицо !!!!!!!! Не знаю, многие ли музыканты могут похвастаться присутствием абсолютно голых фэнов в слэме, но я скажу честно видел такое от силы раза два!!!…….. Тон вечеринке был задан !!! мы выдвинули предложение всем кто пришёл хорошо и с комфортом отдохнуть в этот вечер, снять трусы и кинуть их на сцену…. Добровольцами записались всего лишь шестеро, т.е на лицо была сформирована великолепная пятёрка и вратарь, которые дружно танцевали под предпоследнюю песню Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТВОИМ…….

Финал…. Апогей.. Трибуны ревут и требуют ШАЙБУ ШАЙБУ !!!

Песня ЛЕТОМ НА МОРЕ как никогда звучала актуально и завершающе в тот вечер, под первые аккорды наши самые верные и преданные фанаты полезли на сцену и стоит ли удивляться тому факту что первые шестеро кто вырвался на сцену были именно те САМЫЕ…….
О таком завершении сезона может мечтать любая команда, мы смело говорим МЫ ТАМ БЫЛИ – ИГРАЛИ В XO`Key а кто хотел тот Его Слушал !!!!!!
Всем спасибо – БУДЕТ ЕЩЁ !!!!!!!!!

p/s/ Записано огромное кол-во материала ( фото,видео, медиа и т.д) ищи его на наших ресурсах…

Будь в ИГРЕ !!

С отчетом ознакомил Greg77 (ГРИША- гитара)

---------------------------------------------
Группа XO'key дала два концерта в рамках фестиваля South Punk электрический и акустический.

http://xokey-media.ifolder.ru/2839326 - аудио материал с акустического концерта

ФОТО с SOUTH PUNK FEST

http://xokey.net/media/?section=7&cat_id=23&page=1

Прикрепления: 02570300.jpg (80.5 Kb)


Тру$ Nе играет в XO'KEY!!


Сообщение отредактировал xokey - Пятница, 24.08.2007, 12:46
 
DreyДата: Четверг, 02.08.2007, 08:36 | Сообщение # 3
Рефери
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 6
Статус: Offline
Может Гриша книгу впоследствии напишет, у него отлично получилось описать концерт!

No comments
 
xokeyДата: Четверг, 02.08.2007, 13:23 | Сообщение # 4
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Drey)
Может Гриша книгу впоследствии напишет, у него отлично получилось описать концерт!

Прораб писатель!!! это круто!!! smile


Тру$ Nе играет в XO'KEY!!


Сообщение отредактировал xokey - Четверг, 02.08.2007, 13:24
 
КирикДата: Четверг, 02.08.2007, 18:50 | Сообщение # 5
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
крутой отчет,и фотка улыбнула biggrin

What's my age again?

Заходим на сайт Pop-punk/Rock группы Looney Tunes ( http://www.myspace.com/looneytunespunk )

 
tOm13Дата: Четверг, 02.08.2007, 20:38 | Сообщение # 6
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
блин читал с удовольствием =) классный тур у вас палучился wink

я люблю поп-панк!!! а ещё люблю жить =)
 
DreyДата: Пятница, 03.08.2007, 08:05 | Сообщение # 7
Рефери
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 6
Статус: Offline
да подобные выступления запоминаются на долго
P.S. а Грише своих "красных труселей" было мало и он начал чужие коллекционировать)))))))))))))))))))))))))))))


No comments
 
tOm13Дата: Суббота, 04.08.2007, 21:14 | Сообщение # 8
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
wink когданить и я такие вещи буду писать, а меня будут с удовольствием читать =b wink

я люблю поп-панк!!! а ещё люблю жить =)
 
DreyДата: Понедельник, 06.08.2007, 08:45 | Сообщение # 9
Рефери
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 6
Статус: Offline
tOm13 так пиши, а мы с удовольствием почитаем)

No comments
 
tOm13Дата: Вторник, 07.08.2007, 08:50 | Сообщение # 10
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Drey, happy рановато мне ещё...
я пока вместе со всеми лудше почитаю... =)


я люблю поп-панк!!! а ещё люблю жить =)
 
xokeyДата: Вторник, 07.08.2007, 11:35 | Сообщение # 11
ЗАЯДЛЫЙ хоккеист
Группа: Администраторы
Сообщений: 418
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.punk-rock-season.org/2007....ug.html вот еще отчет о фестивали SOUTH PUNK

Тру$ Nе играет в XO'KEY!!
 
tOm13Дата: Вторник, 07.08.2007, 15:51 | Сообщение # 12
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
xokey, cпс... обязательно заценю вечерком wink

я люблю поп-панк!!! а ещё люблю жить =)
 
ВеtальДата: Суббота, 11.08.2007, 18:52 | Сообщение # 13
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
happy было круто =))) - мой отчет =) У вас аш глаза горели ))

Прикрепления: 83340932.jpg (136.7 Kb)


Жизнь - рок-н-ролл =)

Сообщение отредактировал xokey - Вторник, 14.08.2007, 11:23
 
ХрХр)Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 01:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (xokey)
Группа XO'key дала два концерта в рамках фестиваля South Punk электрический и акустический.

http://xokey-media.ifolder.ru/2839326 - аудио материал с акустического концерта


Офигенннннннннннннннннное звучание!!! выложите пожаАаАаАаАаАлуйста!!!!!! табулатуры своих песен =)
плииииииз, оч хочеца попробовать сыграть что нибудь подобное)
 
tOm13Дата: Воскресенье, 12.08.2007, 11:25 | Сообщение # 15
Вратарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
ХрХр), biggrin pOp-pUnk всегда делает счастливей людей =b =)

я люблю поп-панк!!! а ещё люблю жить =)
 
Официальный Форум группы Xo'key » Официальный Форум группы Xo'key » Новости группы » Отчет о поездки в Севастополь на фестиваль SOUTH PUNK (солнце, море ,пляж, ракушки and ROck & ROll!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz